Заказать звонок
т. +7 ( 383 ) 286-69-05 с 8.00 до 20.00 без выходных
Главная Новости
Любая конструкция за 5 дней!
2015-03-22

«Элит-Монтаж» - любая конструкция за 5 дней!

В таком непростом деле, как установка окон, отделка балконов, утепление лоджий и т.д., очень важно соблюдение сроков, ведь чем скорее выбранная вами компания справится со своей задачей, тем скорее вы насладитесь теплом и комфортом вашего обновленного помещения. Итак, пять преимуществ компании «ЭлитМонтаж»:

Оперативность – кредо компании «ЭлитМонтаж»

Выполнение всех работ в самые сжатые сроки - один из основных критериев в построении работы нашей компании. Нам очень важен комфорт заказчика, а высокая квалификация абсолютно всех  наших  специалистов позволяет быстро решать абсолютно все поставленные задачи , такие как установка окон, отделка балконов, остекление и другие виды работ.

-----

Изготовление и доставка любой конструкции всего за 5 рабочих дней

Наша компания, заботясь о комфорте заказчика, не позднее данного срока изготовит и привезет на монтаж ваше окно, входную группу или балкон. Такая оперативность связана с тем, что запуск производственной линии в компании «ЭлитМонтаж» осуществляется практически ежедневно. Этот процесс не зависит от времени года и спроса в данном сезоне. Обращаем ваше внимание, что запуск производства в очень многих компаниях-производителях происходит примерно раз в неделю, что существенно замедляет срок изготовления конструкции.

-----

Заказ стеклопакетов занимает совсем мало времени

Благодаря тесным партнерским отношениям с нашими коллегами, заводом-производителем стеклопакетов, для выполнения наших заказов всегда находится время, в независимости от занятости производства.

-----

Замерщики могут заключить договор прямо на месте

Данные полномочия специалистов и возможность расчета стоимости работ существенно сокращает общее время выполнения заказа. Вы сразу получаете точную информацию о стоимости работ и имеете возможность заключить договор, буквально не выходя из дома, что существенно экономит ваше личное время и нервы, а заявка немедленно отправляется в работу.

-----

Мы не тратим время на поиск и доставку материалов

Дело в том, что все, что нужно нам для качественного выполнения вашего заказа – теплоизолирующие материалы, комплектующие, то, что необходимо для отделки и обшивки – в достаточном количестве имеется у нас на складе. А это значит, что вам не нужно ждать, пока сотрудники компании «ЭлитМонтаж» найдут необходимое у поставщиков, закупят и привезут. Мы ценим ваше время точно так же, как и свое.

Обратный звонок

Пожалуйста, заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить"

Оформить предварительный заказ

Пожалуйста, заполните поля ниже и нажмите кнопку "Отправить"